Soennecken Toner 84253 wie HP W2031X 415X cyan
Produktnummer:
705669_9199149066
Hersteller:
Soennecken
EAN:
4003630029768
Lieferzeit:
1-3 Tage
79,23 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199149066
Soennecken Toner 84253 wie HP W2031X 415X cyan
Soennecken Toner kein Originalzubehör Kompatibel mit: HP 415X 84253 ca. 6.000 Seiten cyan
Eigenschaften "Soennecken Toner 84253 wie HP W2031X 415X cyan"
| Ausführung der Farbe: | cyan |
|---|---|
| Breite: | 0,1 m |
| Farbe: | cyan |
| Gewicht: | 0,8 kg |
| Höhe: | 0,4 m |
| Kapazität geprüft gemäß: | ISO/IEC 19798 |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Kompatibel mit: | HP 415X |
| Länge: | 0,2 m |
| Normnummer: | DIN 33870-2 |
| Originalzubehör: | Nein |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | 84253 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Toner |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 6.000 Seiten |