Canon Tintenpatrone 9182B001 PGI1500XLBK 1.200 Seiten schwarz
Produktnummer:
705669_9199112910
Hersteller:
CANON
EAN:
4549292003772
Lieferzeit:
1-3 Tage
33,92 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199112910
Canon Tintenpatrone 9182B001 PGI1500XLBK 1.200 Seiten schwarz
Canon Tintenpatrone Originalzubehör PGI-1500XL BK ca. 1.200 Seiten schwarz 34,7ml
Eigenschaften "Canon Tintenpatrone 9182B001 PGI1500XLBK 1.200 Seiten schwarz"
| Ausführung der Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Breite: | 135,0 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 101,0 g |
| Höhe: | 40,0 mm |
| Inhalt: | 34,7 ml |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 126,0 mm |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | PGI-1500XL BK |
| Verwendung für Druckertyp: | MAXIFY MB 2050, -2350, -2750 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Tintenpatrone |
| dokumentenecht: | Nein |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 1.200 Seiten |
| nachfüllbar: | Nein |
| refill: | Nein |