Brother Tintenpatrone LC125XLY 1.200Seiten gelb
Produktnummer:
705669_9199112795
Hersteller:
BROTHER
EAN:
4977766713962
Lieferzeit:
1-3 Tage
24,79 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199112795
Brother Tintenpatrone LC125XLY 1.200Seiten gelb
Brother Tintenpatrone Originalzubehör LC-125XL-Y ca. 1.200 Seiten gelb
Eigenschaften "Brother Tintenpatrone LC125XLY 1.200Seiten gelb"
| Ausführung der Farbe: | gelb |
|---|---|
| Breite: | 94,0 mm |
| Farbe: | gelb |
| Gewicht: | 59,0 g |
| Höhe: | 27,0 mm |
| Kapazität geprüft gemäß: | ISO/IEC 24711 |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 127,0 mm |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | LC-125XL-Y |
| Verwendung für Druckertyp: | DCP-J4110DW, MFC-J4410DW, -4510DW, -4610DW, -4710DW |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Tintenpatrone |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 1.200 Seiten |