OKI Farbband 09002308 10Mio.Zeichen Nylon schwarz
OKI Farbband 09002308 10Mio.Zeichen Nylon schwarz
Produktnummer:
705669_9199114076
Hersteller:
OKI
EAN:
5031713356004
Lieferzeit:
1-3 Tage
66,81 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199114076
OKI Farbband 09002308 10Mio.Zeichen Nylon schwarz
OKI Druckerfarbband 9002308 ca. 10 Mio. Zeichen Nylon schwarz
Eigenschaften "OKI Farbband 09002308 10Mio.Zeichen Nylon schwarz"
| Breite: | 140,0 mm |
|---|---|
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 378,0 g |
| Höhe: | 43,0 mm |
| Kapazität: | ca. 10 Mio. Zeichen |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 496,0 mm |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | 9002308 |
| Verwendung für Druckertyp: | ML-3410 |
| Verwendung für Gerätetyp: | ML-3410 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Druckerfarbband |
| Werkstoff: | Nylon |