Canon Tintenpatrone 2969B001 PG512 15ml schwarz
Produktnummer:
705669_9199153822
Hersteller:
CANON
EAN:
4960999617008
Lieferzeit:
1-3 Tage
29,89 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199153822
Canon Tintenpatrone 2969B001 PG512 15ml schwarz
Originaltinten von Canon sorgen für maximale Qualität · lang anhaltende Farbstabilität und Zuverlässigkeit bei Ihrem Drucker oder Multifunktionssystem.
Eigenschaften "Canon Tintenpatrone 2969B001 PG512 15ml schwarz"
| Ausführung der Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Breite: | 0,1 m |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 0,1 kg |
| Höhe: | 0,1 m |
| Inhalt: | 15 ml |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 0,1 m |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | PG-512XL BK |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Tintenpatrone |
| integrierter Druckkopf vorhanden: | Ja |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 401 Seiten |