Brother Toner TN230M 1.400Seiten magenta
Produktnummer:
705669_9199113518
Hersteller:
BROTHER
EAN:
4977766666978
Lieferzeit:
1-3 Tage
81,51 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199113518
Brother Toner TN230M 1.400Seiten magenta
Brother Toner Originalzubehör TN-230M ca. 1.400 Seiten magenta
Eigenschaften "Brother Toner TN230M 1.400Seiten magenta"
| Ausführung der Farbe: | magenta |
|---|---|
| Breite: | 187,0 mm |
| Deckungsgrad: | 5 % |
| Farbe: | magenta |
| Gewicht: | 806,0 g |
| Höhe: | 123,0 mm |
| Kapazität geprüft gemäß: | ISO/IEC 17798 |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 364,0 mm |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | TN-230M |
| Verwendung für Druckertyp: | HL-3040CN, -3070CW, DCP-9010CN, MFC-9120CN, -9320CW |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Toner |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 1.400 Seiten |
| refill: | Nein |