Canon Toner 1977B002AA 716 1.500 Seiten gelb
Produktnummer:
705669_9199113594
Hersteller:
CANON
EAN:
4960999610863
Lieferzeit:
1-3 Tage
79,82 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199113594
Canon Toner 1977B002AA 716 1.500 Seiten gelb
Canon Toner Originalzubehör 716Y ca. 1.500 Seiten gelb
Eigenschaften "Canon Toner 1977B002AA 716 1.500 Seiten gelb"
| Ausführung der Farbe: | gelb |
|---|---|
| Breite: | 104,0 mm |
| Deckungsgrad: | 5 % |
| Farbe: | gelb |
| Gewicht: | 777,0 g |
| Höhe: | 111,0 mm |
| Kapazität geprüft gemäß: | ISO/IEC 19798 |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 365,0 mm |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | 716Y |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Toner |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 1.500 Seiten |
| rebuilt: | Nein |
| refill: | Nein |