Brother Tintenpatrone LC422XLM 1.500Seiten magenta
Produktnummer:
705669_9199153981
Hersteller:
BROTHER
EAN:
4977766815604
Lieferzeit:
1-3 Tage
33,40 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199153981
Brother Tintenpatrone LC422XLM 1.500Seiten magenta
Brother Tintenpatrone Originalzubehör LC-422XLM ca. 1.500 Seiten magenta
Eigenschaften "Brother Tintenpatrone LC422XLM 1.500Seiten magenta"
| Ausführung der Farbe: | magenta |
|---|---|
| Breite: | 0,1 m |
| Farbe: | magenta |
| Gewicht: | 0,1 kg |
| Höhe: | 0,1 m |
| Kapazität geprüft gemäß: | ISO/IEC 24711 |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | LC-422XLM |
| Verwendung für Druckertyp: | MFC-J5340DW, -J5345DW, -J5740DW, -J6540DW, -J6940DW |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Tintenpatrone |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 1.500 Seiten |