KYOCERA Toner 1T02R70NL0 TK-5240K 4.000Seiten schwarz
KYOCERA Toner 1T02R70NL0 TK-5240K 4.000Seiten schwarz
Produktnummer:
705669_9199122573
Hersteller:
KYOCERA
EAN:
632983036822
Lieferzeit:
1-3 Tage
81,36 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199122573
KYOCERA Toner 1T02R70NL0 TK-5240K 4.000Seiten schwarz
KYOCERA Toner Originalzubehör TK-5240K ca. 4.000 Seiten schwarz
Eigenschaften "KYOCERA Toner 1T02R70NL0 TK-5240K 4.000Seiten schwarz"
| Ausführung der Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Breite: | 0,1 m |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 0,3 kg |
| Höhe: | 0,2 m |
| Kapazität geprüft gemäß: | ISO/IEC 19798 |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 0,1 m |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | TK-5240K |
| Verwendung für Druckertyp: | ECOSYS M5526cdw, -M5526cdn |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Toner |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 4.000 Seiten |