Canon Tintenpatrone 9193B001 PGI1500XLC 900 Seiten cyan
Produktnummer:
705669_9199112911
Hersteller:
CANON
EAN:
4549292003888
Lieferzeit:
1-3 Tage
21,07 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199112911
Canon Tintenpatrone 9193B001 PGI1500XLC 900 Seiten cyan
Canon Tintenpatrone Originalzubehör PGI-1500XL C ca. 900 Seiten cyan 12ml
Eigenschaften "Canon Tintenpatrone 9193B001 PGI1500XLC 900 Seiten cyan"
| Ausführung der Farbe: | cyan |
|---|---|
| Breite: | 135,0 mm |
| Farbe: | cyan |
| Gewicht: | 61,0 g |
| Höhe: | 30,0 mm |
| Inhalt: | 12 ml |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 125,0 mm |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | PGI-1500XL C |
| Verwendung für Druckertyp: | MAXIFY MB 2050, -2350, -2750 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Tintenpatrone |
| dokumentenecht: | Nein |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 900 Seiten |
| nachfüllbar: | Nein |
| refill: | Nein |