edding Toner 18-2049 wie HP CF280A schwarz
Produktnummer:
705669_9199113633
Hersteller:
EDDING
EAN:
4004764983179
Lieferzeit:
1-3 Tage
36,92 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199113633
edding Toner 18-2049 wie HP CF280A schwarz
edding Toner kein Originalzubehör Kompatibel mit: HP 80A EDD-2049 ca. 2.700 Seiten schwarz
Eigenschaften "edding Toner 18-2049 wie HP CF280A schwarz"
| Ausführung der Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Breite: | 216,0 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Garantiedauer: | 3 Jahre |
| Gewicht: | 1042,0 g |
| Höhe: | 134,0 mm |
| Kapazität geprüft gemäß: | ISO/IEC 19752 |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Kompatibel mit: | HP 80A |
| Länge: | 349,0 mm |
| Normnummer: | DIN 33870-1 |
| Originalzubehör: | Nein |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | EDD-2049 |
| Verwendung für Druckertyp: | HP LaserJet Pro 400 M 401 Serie, -425 Serie |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Toner |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 2.700 Seiten |
| rebuilt: | Ja |