KYOCERA Toner 1T02LKBNL0 TK-8305M 15.000Seiten magenta
KYOCERA Toner 1T02LKBNL0 TK-8305M 15.000Seiten magenta
Produktnummer:
705669_9199114020
Hersteller:
KYOCERA
EAN:
632983022054
Lieferzeit:
1-3 Tage
140,37 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199114020
KYOCERA Toner 1T02LKBNL0 TK-8305M 15.000Seiten magenta
KYOCERA Systeme sind unerreicht umweltschonend. Denn dank intelligenter Technik werden die Verbrauchsmaterialien drastisch reduziert. Gut fürs Konto · gut für die Umwelt. Außerdem garantieren der leise Betrieb und vorbildliche Emissionswerte auch ein angenehmes Klima im Büro.
Eigenschaften "KYOCERA Toner 1T02LKBNL0 TK-8305M 15.000Seiten magenta"
| Ausführung der Farbe: | magenta |
|---|---|
| Breite: | 406,0 mm |
| Farbe: | magenta |
| Gewicht: | 1130,0 g |
| Höhe: | 190,0 mm |
| Kapazität geprüft gemäß: | ISO/IEC 19798 |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 605,0 mm |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | TK-8305M |
| Verwendung für Druckertyp: | TASKalfa 3050ci, -3051ci, -3550ci, -3551ci |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Toner |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 15.000 Seiten |
| rebuilt: | Nein |
| refill: | Nein |