OKI Farbband 43821103 2Mio.Zeichen Nylon schwarz
OKI Farbband 43821103 2Mio.Zeichen Nylon schwarz
Produktnummer:
705669_9199154254
Hersteller:
OKI
EAN:
5031713045250
Lieferzeit:
1-3 Tage
14,12 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199154254
OKI Farbband 43821103 2Mio.Zeichen Nylon schwarz
OKI Druckerfarbband 43821103 ca. 2 Mio. Zeichen Nylon schwarz
Eigenschaften "OKI Farbband 43821103 2Mio.Zeichen Nylon schwarz"
| Breite: | 0,1 m |
|---|---|
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 0,1 kg |
| Höhe: | 0,3 m |
| Kapazität: | ca. 2 Mio. Zeichen |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | 43821103 |
| Verwendung für Druckertyp: | ML-5100FB |
| Verwendung für Gerätetyp: | Nadeldrucker |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Druckerfarbband |
| Werkstoff: | Nylon |