Canon Tintenpatrone 2932B001 PGI520BK 19ml schwarz
Produktnummer:
705669_9199153818
Hersteller:
CANON
EAN:
4960999577456
Lieferzeit:
1-3 Tage
19,13 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199153818
Canon Tintenpatrone 2932B001 PGI520BK 19ml schwarz
Originaltinten von Canon sorgen für maximale Qualität · lang anhaltende Farbstabilität und Zuverlässigkeit bei Ihrem Drucker oder Multifunktionssystem.
Eigenschaften "Canon Tintenpatrone 2932B001 PGI520BK 19ml schwarz"
| Art der Tinte: | pigmentierte Tinte |
|---|---|
| Ausführung der Farbe: | schwarz |
| Breite: | 0,1 m |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 0,1 kg |
| Höhe: | 0,1 m |
| Inhalt: | 19 ml |
| Kapazität geprüft gemäß: | ISO/IEC 24711 |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | PGI-520BK |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Tintenpatrone |
| dokumentenecht: | Nein |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 324 Seiten |
| nachfüllbar: | Nein |
| refill: | Nein |