Canon Tintenpatrone 1998C001 CLI-581XXLBK fotoschwarz
Produktnummer:
705669_9199153693
Hersteller:
CANON
EAN:
4549292086874
Lieferzeit:
1-3 Tage
29,09 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199153693
Canon Tintenpatrone 1998C001 CLI-581XXLBK fotoschwarz
Canon Tintenpatrone Originalzubehör CLI-581XXL BK ca. 6.360 Seiten schwarz 11,7ml
Eigenschaften "Canon Tintenpatrone 1998C001 CLI-581XXLBK fotoschwarz"
| Ausführung der Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Breite: | 0,1 m |
| Farbe: | schwarz |
| Höhe: | 0,1 m |
| Inhalt: | 11,7 ml |
| Kapazität geprüft gemäß: | ISO/IEC 19752 |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | CLI-581XXL BK |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Tintenpatrone |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 6.360 Seiten |