Soennecken Toner 81036 wie HP Q5949X 49X/Canon 708H schwarz
Produktnummer:
705669_9199114350
Hersteller:
Soennecken
EAN:
4003630130334
Lieferzeit:
1-3 Tage
36,35 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199114350
Soennecken Toner 81036 wie HP Q5949X 49X/Canon 708H schwarz
Soennecken Toner kein Originalzubehör Kompatibel mit: HP 49X · Canon 708H 81036 ca. 6.000 Seiten schwarz
Eigenschaften "Soennecken Toner 81036 wie HP Q5949X 49X/Canon 708H schwarz"
| Ausführung der Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Breite: | 251,0 mm |
| Deckungsgrad: | 5 % |
| Farbe: | schwarz |
| Garantiedauer: | 36 Monate |
| Gewicht: | 1549,0 g |
| Höhe: | 149,0 mm |
| Kapazität geprüft gemäß: | ISO/IEC 19752 |
| Kategorie: | Wärmeleitpaste |
| Kompatibel mit: | HP 49X, Canon 708H |
| Länge: | 390,0 mm |
| Normnummer: | DIN 33870-1 |
| Originalzubehör: | Nein |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | 81036 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Toner |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 6.000 Seiten |
| rebuilt: | Ja |