KYOCERA Toner 1T02MS0NL0 TK-3100 12.500Seiten schwarz
KYOCERA Toner 1T02MS0NL0 TK-3100 12.500Seiten schwarz
Produktnummer:
705669_9199113956
Hersteller:
KYOCERA
EAN:
632983026076
Lieferzeit:
1-3 Tage
122,19 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199113956
KYOCERA Toner 1T02MS0NL0 TK-3100 12.500Seiten schwarz
Mit Original KYOCERA Toner profitieren Sie von hoher Qualität und Zuverlässigkeit · sowie geringer Umweltbelastung und erheblicher Kosteneinsparung. Für eine optimale Leistung empfehlen wir daher einen Originaltoner · der speziell für Ihren Drucker bzw. Ihr Multifunktionssystem entwickelt wurde.
Eigenschaften "KYOCERA Toner 1T02MS0NL0 TK-3100 12.500Seiten schwarz"
| Ausführung der Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Breite: | 128,0 mm |
| Deckungsgrad: | 5 % |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 675,0 g |
| Höhe: | 120,0 mm |
| Kapazität geprüft gemäß: | ISO/IEC 19752 |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 336,0 mm |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | TK-3100 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Toner |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 12.500 Seiten |