Brother Tintenpatrone LC223BK 550 Seiten schwarz
Produktnummer:
705669_9199112805
Hersteller:
BROTHER
EAN:
4977766735896
Lieferzeit:
1-3 Tage
25,92 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199112805
Brother Tintenpatrone LC223BK 550 Seiten schwarz
Brother Tintenpatrone Originalzubehör LC-223BK ca. 550 Seiten schwarz 11,8ml
Eigenschaften "Brother Tintenpatrone LC223BK 550 Seiten schwarz"
| Ausführung der Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Breite: | 91,0 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 64,0 g |
| Höhe: | 27,0 mm |
| Inhalt: | 11,8 ml |
| Kapazität geprüft gemäß: | ISO/IEC 24711 |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 124,0 mm |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | LC-223BK |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Tintenpatrone |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 550 Seiten |