HP Toner CE410X 305X 4.000Seiten schwarz
Samsung
HP Toner CE410X 305X 4.000Seiten schwarz
Produktnummer:
705669_9199147256
Hersteller:
Samsung
EAN:
884962772355
Lieferzeit:
1-3 Tage
144,78 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199147256
HP Toner CE410X 305X 4.000Seiten schwarz
Erzielen Sie mit HP Original LaserJet Tonerkartuschen Dokumente und Marketingmaterialien in Profiqualität. Im Home-Office und im Unternehmen arbeiten Sie jederzeit produktiv · ohne Verschwendung von Zeit und Material. Die Kartuschen wurden speziell auf Ihren MFP abgestimmt.
Eigenschaften "HP Toner CE410X 305X 4.000Seiten schwarz"
| Ausführung der Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Breite: | 0,1 m |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 0,9 kg |
| Höhe: | 0,4 m |
| Kapazität geprüft gemäß: | ISO/IEC 19798 |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 0,1 m |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | 305X |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Toner |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 4.000 Seiten |