HP Tintenpatrone CN047AE 951XL 1.500Seiten 17ml magenta
Samsung
HP Tintenpatrone CN047AE 951XL 1.500Seiten 17ml magenta
Produktnummer:
705669_9199113176
Hersteller:
Samsung
EAN:
886111748938
Lieferzeit:
1-3 Tage
52,23 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199113176
HP Tintenpatrone CN047AE 951XL 1.500Seiten 17ml magenta
Die HP Tintenpatronen liefern professionelle Druckqualität Seite für Seite. Drucken Sie den Text Ihrer Dokumente und Marketingmaterialien in Laserqualität und recyceln Sie Ihre Patronen auf einfache Weise.
Eigenschaften "HP Tintenpatrone CN047AE 951XL 1.500Seiten 17ml magenta"
| Ausführung der Farbe: | magenta |
|---|---|
| Breite: | 116,0 mm |
| Farbe: | magenta |
| Gewicht: | 70,0 g |
| Höhe: | 25,0 mm |
| Inhalt: | 17 ml |
| Kapazität geprüft gemäß: | ISO/IEC 24711 |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 125,0 mm |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | 951XL |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Tintenpatrone |
| dokumentenecht: | Nein |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 1.500 Seiten |
| nachfüllbar: | Nein |
| refill: | Nein |