HP Tintenpatrone 6ZC71AE 932/33 sw/c/m/y 4 St./Pack.
Samsung
HP Tintenpatrone 6ZC71AE 932/33 sw/c/m/y 4 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199146970
Hersteller:
Samsung
EAN:
195122352233
Lieferzeit:
1-3 Tage
80,87 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199146970
HP Tintenpatrone 6ZC71AE 932/33 sw/c/m/y 4 St./Pack.
HP Tintenpatrone Originalzubehör 932/933 ca. 400 Seiten schwarz · ca. 3 x 330 Seiten farbig schwarz · mehrfarbig 4 St./Pack.
Eigenschaften "HP Tintenpatrone 6ZC71AE 932/33 sw/c/m/y 4 St./Pack."
| Art der Technologie: | vivera |
|---|---|
| Ausführung der Farbe: | schwarz, mehrfarbig |
| Breite: | 0,1 m |
| Farbe: | schwarz, cyan, magenta, gelb |
| Gewicht: | 0,1 kg |
| Höhe: | 0,2 m |
| Kapazität geprüft gemäß: | ISO/IEC 24711 |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Originalzubehör: | Ja |
| Packungsmenge: | 4 St./Pack. |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | 932/933 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Tintenpatrone |
| dokumentenecht: | Nein |
| freier Inhalt: | 8,5 ml schwarz, 3 x 4 ml farbig |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 400 Seiten schwarz, ca. 3 x 330 Seiten farbig |
| nachfüllbar: | Nein |
| refill: | Nein |