Brother Toner TN246C 2.200Seiten cyan
Produktnummer:
705669_9199113529
Hersteller:
BROTHER
EAN:
4977766745659
Lieferzeit:
1-3 Tage
110,36 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199113529
Brother Toner TN246C 2.200Seiten cyan
Brother Toner Originalzubehör TN-246C ca. 2.200 Seiten cyan
Eigenschaften "Brother Toner TN246C 2.200Seiten cyan"
| Ausführung der Farbe: | cyan |
|---|---|
| Breite: | 106,0 mm |
| Farbe: | cyan |
| Gewicht: | 661,0 g |
| Höhe: | 154,0 mm |
| Kapazität geprüft gemäß: | ISO/IEC 19798 |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 392,0 mm |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | TN-246C |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Toner |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 2.200 Seiten |
| rebuilt: | Nein |
| refill: | Nein |