KYOCERA Toner 1T02XCANL0 TK-8555Y 24.000Seiten gelb
KYOCERA Toner 1T02XCANL0 TK-8555Y 24.000Seiten gelb
Produktnummer:
705669_9199147057
Hersteller:
KYOCERA
EAN:
632983067550
Lieferzeit:
1-3 Tage
197,91 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199147057
KYOCERA Toner 1T02XCANL0 TK-8555Y 24.000Seiten gelb
KYOCERA Toner Originalzubehör TK-8555Y ca. 24.000 Seiten gelb
Eigenschaften "KYOCERA Toner 1T02XCANL0 TK-8555Y 24.000Seiten gelb"
| Ausführung der Farbe: | gelb |
|---|---|
| Breite: | 0,1 m |
| Farbe: | gelb |
| Gewicht: | 0,7 kg |
| Höhe: | 0,6 m |
| Kapazität geprüft gemäß: | ISO/IEC 19752 |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 0,1 m |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | TK-8555Y |
| Verwendung für Druckertyp: | TASKalfa 5054ci, -6054ci, -7054ci |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Toner |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 24.000 Seiten |