edding Tintenpatrone 18-630 wie Epson 603XL sw/c/m/g 4 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199153022
Hersteller:
EDDING
EAN:
4057305042040
Lieferzeit:
1-3 Tage
70,15 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199153022
edding Tintenpatrone 18-630 wie Epson 603XL sw/c/m/g 4 St./Pack.
edding Tintenpatrone kein Originalzubehör Kompatibel mit: Epson 603XL ca. 785 Seiten schwarz · ca. 550 Seiten farbig schwarz · mehrfarbig 4 St./Pack.
Eigenschaften "edding Tintenpatrone 18-630 wie Epson 603XL sw/c/m/g 4 St./Pack."
| Ausführung der Farbe: | schwarz, mehrfarbig |
|---|---|
| Breite: | 0,1 m |
| Farbe: | schwarz, cyan, magenta, gelb |
| Garantiedauer: | 3 Jahre |
| Gewicht: | 0,1 kg |
| Höhe: | 0,1 m |
| Kapazität geprüft gemäß: | ISO/IEC 24711 |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Kompatibel mit: | Epson 603XL |
| Länge: | 0,1 m |
| Originalzubehör: | Nein |
| Packungsmenge: | 4 St./Pack. |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Tintenpatrone |
| freier Inhalt: | 12 ml schwarz, ca. 3 x 11 ml farbig |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 785 Seiten schwarz, ca. 550 Seiten farbig |