BANTEX Kladde China 100302816 DIN A6 kariert 96Blatt
BANTEX Kladde China 100302816 DIN A6 kariert 96Blatt
Produktnummer:
705669_9199150550
Hersteller:
BANTEX
EAN:
4006144927964
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,73 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199150550
BANTEX Kladde China 100302816 DIN A6 kariert 96Blatt
Mit ihrem robusten Einband eignet sich die China Kladde ideal für Notizen · Konzepte · Skizzen oder auch als Tagebuch.
Eigenschaften "BANTEX Kladde China 100302816 DIN A6 kariert 96Blatt"
| Anzahl der Blätter: | 96 Bl. |
|---|---|
| Ausführung der Bindung: | Fadenbindung |
| Ausführung der Lineatur: | kariert |
| Ausführung des Papiertyps: | elementar chlorfrei gebleicht, holzfrei |
| Beschriftungsfeld vorhanden: | Nein |
| Breite: | 0,1 m |
| Farbe des Einbandes: | schwarz/rot |
| Farbe des Rückens: | rot |
| Gewicht: | 0,2 kg |
| Grammatur: | 70 g/m² |
| Höhe: | 0,2 m |
| Kategorie: | Mappen |
| Material des Einbandes: | Hartpappe |
| Papierformat: | DIN A6 |
| Produkttypbezeichnung: | China |
| Seitenzahl vorhanden: | Nein |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Kladde China |