Avery Zweckform Reisekostenabrechnung 741 DIN A4
Avery Zweckform Reisekostenabrechnung 741 DIN A4
Produktnummer:
705669_9199149740
Hersteller:
AVERY ZWECKFORM
EAN:
4004182007419
Lieferzeit:
1-3 Tage
10,78 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199149740
Avery Zweckform Reisekostenabrechnung 741 DIN A4
Die Reisekostenabrechnung von Avery Zweckform dient der monatlichen Abrechnung. Die Reisekostenabrechnung beinhaltet zudem eine detaillierte Übersicht über die Kraftfahrzeugkosten und die übersichtliche Aufstellung erleichtert die Zuordnung der Spesen in der Buchhaltung. Die Reisekostenabrechnungen für Spesen und Reisekosten von Avery Zweckform sind zuverlässige · bewährte Hilfen für Buchhaltung und Personalwesen.
Eigenschaften "Avery Zweckform Reisekostenabrechnung 741 DIN A4"
| Abheftlochung vorhanden: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Blaupapiere: | 1 Blaupapier |
| Anzahl der Blätter: | 50 Bl. |
| Anzahl der Durchschläge: | 1 Durchschlag |
| Ausführung der Abrechnung: | monatlich |
| Ausführung der Bindung: | Klebebindung |
| Ausführung der Lieferzusammenstellung: | inkl. KFZ-Kostenaufstellung |
| Ausführung des Papiertyps: | chlorfrei gebleicht |
| Breite: | 0,2 m |
| Farbe: | weiß |
| Gewicht: | 0,3 kg |
| Grammatur: | 80 g/m² |
| Höhe: | 0,3 m |
| Kategorie: | Ordner |
| Made in Germany: | Ja |
| Papierformat: | DIN A4 |
| Typbezeichnung der Perforation: | Mikroperforation |
| Verwendung für Beschriftungsart: | handschriftlich, Schreibmaschine |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Reisekostenabrechnung |