Avery Zweckform Rapport 1770 DIN A5 2x40Blatt
Avery Zweckform Rapport 1770 DIN A5 2x40Blatt
Produktnummer:
705669_9199114794
Hersteller:
AVERY ZWECKFORM
EAN:
4004182017708
Lieferzeit:
1-3 Tage
8,94 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199114794
Avery Zweckform Rapport 1770 DIN A5 2x40Blatt
Der Rapport im eignet sich besonders · um die Arbeitsleistung und den Materialverbrauch zu dokumentieren. Das Formular ist eine zuverlässige · bewährte Hilfe für Bau und Handwerk. Die Vordrucke werden selbstverständlich regelmäßig von Rechtsexperten geprüft.
Eigenschaften "Avery Zweckform Rapport 1770 DIN A5 2x40Blatt"
| Abheftlochung vorhanden: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Blätter: | 2 x 40 Bl. |
| Anzahl der Durchschläge: | 1 Durchschlag |
| Art der Verwendung: | Rapport/Regiebericht |
| Ausführung der Bindung: | Klebebindung |
| Ausführung des Papiertyps: | chlorfrei gebleicht |
| Breite: | 148,0 mm |
| Farbe: | weiß |
| Farbe des Durchschlages: | gelb |
| Gewicht: | 166,0 g |
| Grammatur: | 54 g/m² |
| Höhe: | 10,0 mm |
| Kategorie: | Ordner |
| Länge: | 212,0 mm |
| Made in Germany: | Ja |
| Papierformat: | DIN A5 |
| Verwendung für Beschriftungsart: | handschriftlich, Schreibmaschine |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Regiebericht |
| Zertifikat/Zulassung: | Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| selbstdurchschreibend: | Ja |