König & Ebhardt Kladde 8614172 DIN A4 liniert 96Blatt blau
König & Ebhardt Kladde 8614172 DIN A4 liniert 96Blatt blau
Produktnummer:
705669_9199115278
Hersteller:
KÖNIG & EBHARDT
EAN:
4014149138193
Lieferzeit:
1-3 Tage
7,37 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199115278
König & Ebhardt Kladde 8614172 DIN A4 liniert 96Blatt blau
König & Ebhardt Kladde DIN A4 liniert blau 96 Bl.
Eigenschaften "König & Ebhardt Kladde 8614172 DIN A4 liniert 96Blatt blau"
| Anzahl der Blätter: | 96 Bl. |
|---|---|
| Ausführung der Bindung: | Klebebindung |
| Ausführung der Lineatur: | liniert |
| Ausführung des Papiertyps: | holzfrei |
| Beschriftungsfeld vorhanden: | Ja |
| Breite: | 208,0 mm |
| Farbe des Einbandes: | blau |
| Farbe des Rückens: | grau |
| Gewicht: | 552,0 g |
| Grammatur: | 70 g/m² |
| Höhe: | 12,0 mm |
| Kategorie: | Mappen |
| Länge: | 297,0 mm |
| Material des Einbandes: | Pappe, glanzlackiert |
| Oberflächenstruktur: | geprägt |
| Papierformat: | DIN A4 |
| Seitenzahl vorhanden: | Nein |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Kladde |