SIGEL Kassenblock KC620 100x165mm 2x50Blatt
SIGEL Kassenblock KC620 100x165mm 2x50Blatt
Produktnummer:
705669_9199115437
Hersteller:
SIGEL
EAN:
4004360973444
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,21 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199115437
SIGEL Kassenblock KC620 100x165mm 2x50Blatt
Sigel Kassenblock DIN A6 1 Durchschlag 2 x 50 Bl.
Eigenschaften "SIGEL Kassenblock KC620 100x165mm 2x50Blatt"
| Abheftlochung vorhanden: | Nein |
|---|---|
| Anzahl der Blaupapiere: | 1 Blaupapier |
| Anzahl der Blätter: | 2 x 50 Bl. |
| Anzahl der Durchschläge: | 1 Durchschlag |
| Ausführung der Bindung: | Klammerbindung |
| Ausführung der Lieferzusammenstellung: | inkl. Additionsblatt |
| Ausführung der MwSt.: | MwSt. separat ausweisbar |
| Breite: | 90,0 mm |
| Farbe des Durchschlages: | weiß |
| Gewicht: | 80,0 g |
| Grammatur: | 52 g/m² |
| Höhe: | 13,0 mm |
| Kategorie: | Block & Hefte |
| Länge: | 167,0 mm |
| Papierformat: | DIN A6 |
| Typbezeichnung der Perforation: | Mikroperforation |
| Verwendung für Beschriftungsart: | handschriftlich |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Kassenblock |
| Zeilennummerierung vorhanden: | Nein |
| selbstdurchschreibend: | Ja |