Avery Zweckform Kaufvertrag 2880 DIN A4 4x4Blatt
Avery Zweckform Kaufvertrag 2880 DIN A4 4x4Blatt
Produktnummer:
705669_9199114676
Hersteller:
AVERY ZWECKFORM
EAN:
4004182028803
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,80 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199114676
Avery Zweckform Kaufvertrag 2880 DIN A4 4x4Blatt
Mit dem Kfz Kaufvertrag von Avery Zweckform sind Sie abgesichert und sorgen für eine reibungslose Abwicklung beim Fahrzeugkauf oder -verkauf. Der Kaufvertrag beinhaltet neben den Angaben zum Fahrzeug · Fahrzeug Zustand und Bezahlung auch den Gewährleistungsausschluss für Privatverkäufer. Dies ist besonders wichtig · um nicht bei später auftretenden Mängeln haften zu müssen. Die Verträge von Avery Zweckform werden regelmäßig von Rechtsexperten überprüft und aktualisiert.
Eigenschaften "Avery Zweckform Kaufvertrag 2880 DIN A4 4x4Blatt"
| Abheftlochung vorhanden: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Blätter: | 1 x 4 Bl. |
| Anzahl der Durchschläge: | 3 Durchschläge |
| Art der Verwendung: | gebrauchtes KFZ |
| Breite: | 208,0 mm |
| Farbe: | blau |
| Farbe des Durchschlages: | blau |
| Gewicht: | 18,0 g |
| Höhe: | 2,0 mm |
| Kategorie: | Block & Hefte |
| Länge: | 314,0 mm |
| Made in Germany: | Ja |
| Papierformat: | DIN A4 |
| Verwendung für Beschriftungsart: | handschriftlich, Schreibmaschine |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Kfz-Kaufvertrag |
| selbstdurchschreibend: | Ja |