Avery Zweckform Laserfolie 3487 210x297mm wetterfest 100 St./Pack.
Avery Zweckform Laserfolie 3487 210x297mm wetterfest 100 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199149806
Hersteller:
AVERY ZWECKFORM
EAN:
4004182034873
Lieferzeit:
1-3 Tage
61,79 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199149806
Avery Zweckform Laserfolie 3487 210x297mm wetterfest 100 St./Pack.
Durch die spezielle Beschichtung ist stets eine optimale Tonerhaftung und beste Ausdrucksqualität sichergestellt. Klebstofffrei.
Eigenschaften "Avery Zweckform Laserfolie 3487 210x297mm wetterfest 100 St./Pack."
| Anzahl der Folien je Packung: | 100 Folien/Pack. |
|---|---|
| Art der Beschichtung: | beidseitig beschichtet |
| Breite: | 0,2 m |
| Dicke der Folie: | 120 µm |
| Farbe: | weiß |
| Format der Folie: | DIN A4 |
| Gewicht: | 1,1 kg |
| Höhe: | 0,3 m |
| Kategorie: | Block & Hefte |
| Verwendung für Druck- oder Schreibgerät: | Laserdrucker, Farblaserdrucker, Kopierer |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | OHP Laserfolie |
| Werkstoff: | Polyester |
| stapelverarbeitbar: | Ja |
| witterungsbeständig: | Ja |