PAGNA Bewerbungsmmappe Select Basic 22002-02 DIN A4 Karton blau
PAGNA Bewerbungsmmappe Select Basic 22002-02 DIN A4 Karton blau
Produktnummer:
705669_9199108592
Hersteller:
PAGNA
EAN:
4013951004283
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,71 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199108592
PAGNA Bewerbungsmmappe Select Basic 22002-02 DIN A4 Karton blau
Mit Halbmondstanzungen und Klemmschiene.
Eigenschaften "PAGNA Bewerbungsmmappe Select Basic 22002-02 DIN A4 Karton blau"
| Ausführung der Lieferzusammenstellung: | inkl. Klemmschiene |
|---|---|
| Breite: | 229,0 mm |
| Farbe: | blau |
| Gewicht: | 69,0 g |
| Höhe: | 15,0 mm |
| Kategorie: | Mappen |
| Länge: | 322,0 mm |
| Made in Germany: | Ja |
| Maße: | 22,5 x 31 cm (B x H) |
| Produkttypbezeichnung: | "SELECT" |
| Text des Aufdruckes (vorne): | Bewerbung |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Bewerbungsmappe "SELECT" |
| Werkstoff: | Karton |