MAUL Briefklemmer 2100790 75mm Metall schwarz
MAUL Briefklemmer 2100790 75mm Metall schwarz
Produktnummer:
705669_9199108404
Hersteller:
MAUL
EAN:
4002390015165
Lieferzeit:
1-3 Tage
5,00 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199108404
MAUL Briefklemmer 2100790 75mm Metall schwarz
Ein echter Klassiker · unverwechselbar in Design und Funktion. Universell einsetzbar: Zum Aufbewahren · Erinnern · Binden · Pressen oder Kleben. Auch zum Aufhängen geeignet. Der Beste unter den Klemmern in Materialgüte · Klemmkraft und Haltbarkeit. Sehr hohe Auszugskraft · große Klemmweite. Durch spezielle Geometrie verwindungssteif · mit Griffmulde gegen Abrutschen des Fingers.
Eigenschaften "MAUL Briefklemmer 2100790 75mm Metall schwarz"
| Aufhängeöse vorhanden: | Ja |
|---|---|
| Ausführung des Gebindes: | Karton |
| Breite: | 75 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Garantiedauer: | 3 Jahre |
| Gewicht: | 26,0 g |
| Höhe: | 32,0 mm |
| Kategorie: | Hefter |
| Klemmfeder vorhanden: | Ja |
| Länge: | 74,0 mm |
| Produkttypbezeichnung: | MAULpro |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Briefklemmer MAULpro |
| Werkstoff: | Stahl |
| max. Klemmdicke: | 20 mm mm |