LEITZ Heftstreifen kurz 37100099 35x158mm PP sortiert 250 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199148500
Hersteller:
LEITZ
EAN:
4002432413652
Lieferzeit:
1-3 Tage
25,47 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199148500
LEITZ Heftstreifen kurz 37100099 35x158mm PP sortiert 250 St./Pack.
Zur Ablage gelochter Unterlagen. Ideal zum Abheften in Ordnern und Ringbüchern.
Eigenschaften "LEITZ Heftstreifen kurz 37100099 35x158mm PP sortiert 250 St./Pack."
| Ausführung der Lochung: | 4fach Lochung |
|---|---|
| Breite: | 0,2 m |
| Farbe: | farbig sortiert (freie Farbauswahl nicht möglich) |
| Gewicht: | 0,9 kg |
| Heftfalz vorhanden: | Ja |
| Höhe: | 0,2 m |
| Kategorie: | Ordner |
| Lochabstand: | 60/80 mm mm |
| Länge: | 0,1 m |
| Material der Deckschiene: | Polypropylen |
| Material des Aufreihbandes: | Metall |
| Maße: | 3,5 x 15,8 cm (B x H) |
| Packungsmenge: | 250 St./Pack. |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Heftstreifen |
| Werkstoff: | Polypropylen |
| max. Füllhöhe an Papier: | 25 mm |
| selbstklebend: | Nein |