Soennecken Präsentationsringbuch 4146 DIN A4 20mm weiß
Produktnummer:
705669_9199108970
Hersteller:
Soennecken
EAN:
4003630123466
Lieferzeit:
1-3 Tage
4,34 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199108970
Soennecken Präsentationsringbuch 4146 DIN A4 20mm weiß
Für die eindrucksvolle Darstellung Ihrer Unterlagen.
Eigenschaften "Soennecken Präsentationsringbuch 4146 DIN A4 20mm weiß"
| Ausführung der Ablagemechanik: | 2 Ringe, D-Mechanik |
|---|---|
| Breite: | 264,0 mm |
| Einstecktasche vorhanden: | Ja |
| Farbe: | weiß |
| Farbe des Rückens: | weiß |
| Gewicht: | 310,0 g |
| Höhe: | 40,0 mm |
| Kategorie: | Ordner |
| Länge: | 319,0 mm |
| Maße: | 26 x 32 cm (B x H) |
| Rückenbreite: | 37 mm mm |
| Sichttasche am Rücken vorhanden: | Ja |
| Sichttasche auf dem Vorderdeckel vorhanden: | Ja |
| Typbezeichnung der Ordnermechanik: | Kombimechanik |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4, Überbreite |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Präsentationsringbuch |
| Werkstoff: | Polypropylen |
| max. Füllhöhe an Papier: | 20 mm |