HAN Briefablage KLASSIK 1027-X-57 DIN A4/C4 lila
HAN Briefablage KLASSIK 1027-X-57 DIN A4/C4 lila
Produktnummer:
705669_9199107235
Hersteller:
HAN
EAN:
4012473112780
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,86 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199107235
HAN Briefablage KLASSIK 1027-X-57 DIN A4/C4 lila
Die klassische Briefablage in zeitgemäßem Design. In hochglänzender Optik. Solider und langlebiger Ordnungshelfer für jedes Büro. Hat Klasse · zeigt Klasse · ist klasse! Senkrecht oder versetzt stapelbar. Mit breitem Greifausschnitt für leichte Orientierung und optimalen Zugriff auf die Unterlagen. Die leicht angeschrägte Vorderfront der Briefablage verhindert ein Herausrutschen der Dokumente. Kompatibel zu allen gängigen Briefablagen.
Eigenschaften "HAN Briefablage KLASSIK 1027-X-57 DIN A4/C4 lila"
| Beschriftungsfeld vorhanden: | Ja |
|---|---|
| Breite: | 254,0 mm |
| Farbe: | lila |
| Gewicht: | 196,0 g |
| Greifausschnitt vorhanden: | Ja |
| Höhe: | 66,0 mm |
| Kategorie: | Briefablage |
| Länge: | 346,0 mm |
| Maße: | 25,5 x 6,5 x 34,8 cm (B x H x T) |
| Produkttypbezeichnung: | KLASSIK |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4, DIN C4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Briefablage KLASSIK |
| Werkstoff: | Polystyrol |
| stapelbar: | Ja |