Canon Kopierpapier Yellow Label Copy 80823A80S A4 80g 500 Bl./Pack.
Produktnummer:
705669_9199155024
Hersteller:
CANON
EAN:
8713878126070
Lieferzeit:
1-3 Tage
5,62 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199155024
Canon Kopierpapier Yellow Label Copy 80823A80S A4 80g 500 Bl./Pack.
Canon Kopierpapier Yellow Label Copy DIN A4 80g/m² elementar chlorfrei gebleicht weiß 500 Bl./Pack.
Eigenschaften "Canon Kopierpapier Yellow Label Copy 80823A80S A4 80g 500 Bl./Pack."
| Anzahl der Blätter je Packung: | 500 Bl./Pack. |
|---|---|
| Ausführung des Papiertyps: | elementar chlorfrei gebleicht |
| Breite: | 0,2 m |
| Farbe: | weiß |
| Gewicht: | 2,5 kg |
| Grammatur: | 80 g/m² |
| Höhe: | 0,3 m |
| Kategorie: | Büropapier |
| Laufrichtung: | Schmalbahn |
| Länge: | 0,1 m |
| Papierformat: | DIN A4 |
| Produkttypbezeichnung: | Yellow Label Copy |
| Verwendung für Druck- oder Schreibgerät: | Laserdrucker, Inkjetdrucker, Kopierer, Faxgeräte |
| Weißgrad (CIE): | 150 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Kopierpapier Yellow Label Copy |
| beidseitig bedruckbar: | Ja |