Soennecken Ordneretikett 3351 schmal/kurz sk weiß 10 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199149257
Hersteller:
Soennecken
EAN:
4003630128607
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,73 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199149257
Soennecken Ordneretikett 3351 schmal/kurz sk weiß 10 St./Pack.
Soennecken Ordnerrückenetikett schmal/kurz 39 x 192 mm (B x H) selbstklebend ohne Griffloch weiß 10 Etik./Pack.
Eigenschaften "Soennecken Ordneretikett 3351 schmal/kurz sk weiß 10 St./Pack."
| Anzahl der Blätter je Packung: | 10 Bl./Pack. |
|---|---|
| Anzahl der Etiketten je Blatt: | 1 Etik./Bl. |
| Anzahl der Etiketten je Packung: | 10 Etik./Pack. |
| Aufdruck vorhanden: | Ja |
| Breite: | 0,1 m |
| Farbe: | weiß |
| Format des Schildes: | schmal/kurz |
| Griffloch vorhanden: | Nein |
| Höhe: | 0,2 m |
| Kategorie: | Ordner |
| Maße: | 39 x 192 mm (B x H) |
| Text des Aufdruckes: | Soennecken |
| Verwendung für Druck- oder Schreibgerät: | handschriftlich |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Ordnerrückenetikett |
| Werkstoff: | Papier |
| selbstklebend: | Ja |