Avery Zweckform Wochenbericht 1311 DIN A5 quer 2x50Blatt
Avery Zweckform Wochenbericht 1311 DIN A5 quer 2x50Blatt
Produktnummer:
705669_9199114855
Hersteller:
AVERY ZWECKFORM
EAN:
4004182013113
Lieferzeit:
1-3 Tage
7,31 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199114855
Avery Zweckform Wochenbericht 1311 DIN A5 quer 2x50Blatt
Die Bauformulare von Avery Zweckform sind unverzichtbare Helfer für Bau und Handwerk. Der Wochenbericht eignet sich besonders · um die wöchentliche Arbeitsleistung und den Materialverbrauch zu dokumentieren. Der Wochenbericht im DIN A5 Querformat beinhaltet 2 Blatt Blaupapier. Die Bauformulare von Avery Zweckform sind vorgelocht · für eine schnelle Ablage!
Eigenschaften "Avery Zweckform Wochenbericht 1311 DIN A5 quer 2x50Blatt"
| Abheftlochung vorhanden: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Blaupapiere: | 2 Blaupapiere |
| Anzahl der Blätter: | 2 x 50 Bl. |
| Anzahl der Durchschläge: | 1 Durchschlag |
| Art der Verwendung: | Handwerk, Baugewerbe |
| Ausführung der Bindung: | Klebebindung |
| Ausführung des Papiertyps: | chlorfrei gebleicht |
| Breite: | 148,0 mm |
| Farbe: | weiß |
| Farbe des Durchschlages: | gelb |
| Gewicht: | 207,0 g |
| Grammatur: | 60 g/m² |
| Höhe: | 10,0 mm |
| Kategorie: | Ordner |
| Länge: | 211,0 mm |
| Made in Germany: | Ja |
| Papierformat: | DIN A5 quer |
| Typbezeichnung der Perforation: | Mikroperforation |
| Verwendung für Beschriftungsart: | handschriftlich, Schreibmaschine |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Wochenbericht |
| selbstdurchschreibend: | Nein |