Avery Zweckform Aufmaßbuch 1778 DIN A4 50Blatt
Avery Zweckform Aufmaßbuch 1778 DIN A4 50Blatt
Produktnummer:
705669_9199114565
Hersteller:
AVERY ZWECKFORM
EAN:
4004182017784
Lieferzeit:
1-3 Tage
12,08 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199114565
Avery Zweckform Aufmaßbuch 1778 DIN A4 50Blatt
Das Aufmaß von Avery Zweckform eignet sich besonders zur exakten Ermittlung der Bauleistung. Die Bauformulare · Bauvordrucke und Aufmaß Vorlagen von Avery Zweckform sind zuverlässige · bewährte Hilfen für Bau und Handwerk.
Eigenschaften "Avery Zweckform Aufmaßbuch 1778 DIN A4 50Blatt"
| Abheftlochung vorhanden: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Blätter: | 50 Bl. |
| Ausführung der Bindung: | Klebebindung |
| Ausführung des Papiertyps: | chlorfrei gebleicht |
| Breite: | 210,0 mm |
| Farbe: | weiß |
| Gewicht: | 198,0 g |
| Grammatur: | 53 g/m² |
| Höhe: | 10,0 mm |
| Kategorie: | Block & Hefte |
| Länge: | 296,0 mm |
| Made in Germany: | Ja |
| Papierformat: | DIN A4 |
| Typbezeichnung der Perforation: | Mikroperforation |
| Verwendung für Beschriftungsart: | handschriftlich, Schreibmaschine |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Aufmaßbuch |
| Zertifikat/Zulassung: | Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| selbstdurchschreibend: | Ja |