Avery Zweckform Gesprächsnotiz 1018 DIN A5 gelb 50Blatt
Avery Zweckform Gesprächsnotiz 1018 DIN A5 gelb 50Blatt
Produktnummer:
705669_9199114658
Hersteller:
AVERY ZWECKFORM
EAN:
4004182010181
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,64 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199114658
Avery Zweckform Gesprächsnotiz 1018 DIN A5 gelb 50Blatt
Nie mehr etwas vergessen - mit der Gesprächsnotiz von Avery Zweckform. Das Formular kann vielfach eingesetzt werden - ob zur Gesprächsvorbereitung · als Bestätigung · Gedankenstütze oder als Protokoll. Die Notizformulare und Gesprächsprotokolle von Avery Zweckform sind praktische · bewährte Hilfen für Ihre Kommunikation und Notizen im Büro und zu Hause.
Eigenschaften "Avery Zweckform Gesprächsnotiz 1018 DIN A5 gelb 50Blatt"
| Abheftlochung vorhanden: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Blätter: | 50 Bl. |
| Ausführung der Bindung: | Klebebindung |
| Ausführung des Papiertyps: | chlorfrei gebleicht |
| Breite: | 148,0 mm |
| Farbe: | gelb |
| Gewicht: | 111,0 g |
| Grammatur: | 60 g/m² |
| Höhe: | 7,0 mm |
| Kategorie: | Block & Hefte |
| Länge: | 211,0 mm |
| Made in Germany: | Ja |
| Maße: | 14,8 x 21 cm (B x H) |
| Papierformat: | DIN A5 |
| Verwendung für Beschriftungsart: | handschriftlich, Schreibmaschine |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Gesprächsnotiz |