Avery Zweckform Lieferschein 723 DIN A5 2x50Blatt
Avery Zweckform Lieferschein 723 DIN A5 2x50Blatt
Produktnummer:
705669_9199114682
Hersteller:
AVERY ZWECKFORM
EAN:
4004182007235
Lieferzeit:
1-3 Tage
5,45 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199114682
Avery Zweckform Lieferschein 723 DIN A5 2x50Blatt
Die Lieferscheine von Avery Zweckform helfen Ihnen dabei zu dokumentieren welche Produkte bzw. Waren Sie geliefert oder empfangen haben. Die Liefer-/ Versandart ist bereits vorgegeben und kann angekreuzt werden.
Eigenschaften "Avery Zweckform Lieferschein 723 DIN A5 2x50Blatt"
| Abheftlochung vorhanden: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Blaupapiere: | 1 Blaupapier |
| Anzahl der Blätter: | 2 x 50 Bl. |
| Anzahl der Durchschläge: | 1 Durchschlag |
| Ausführung der Bindung: | Klebebindung |
| Ausführung des Papiertyps: | chlorfrei gebleicht |
| Breite: | 148,0 mm |
| Farbe: | weiß |
| Farbe des Durchschlages: | weiß |
| Gewicht: | 202,0 g |
| Grammatur: | 60 g/m² |
| Höhe: | 10,0 mm |
| Kategorie: | Block & Hefte |
| Länge: | 210,0 mm |
| Made in Germany: | Ja |
| Papierformat: | DIN A5 |
| Typbezeichnung der Perforation: | Mikroperforation |
| Verwendung für Beschriftungsart: | handschriftlich |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Lieferschein |
| selbstdurchschreibend: | Nein |