Zylindervorhangschloss 490 Ni 60 Schlosskörper-B.60mm MS versch.-schl.
Produktnummer:
705669_8004221521
Hersteller:
BURG-WÄCHTER
EAN:
4003482421604
Lieferzeit:
1-3 Tage
14,04 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8004221521
Zylindervorhangschloss 490 Ni 60 Schlosskörper-B.60mm MS versch.-schl.
massiver Messingkörper · stoß- und kratzfester Kunststoffmantel · Bügel doppelt verriegelt · Edelstahl rostfrei · seewasserfest Weitere technische Eigenschaften: · GL.lt.Mst.: Ja · HS-Anlagen fähig: Ja · Seewasserfest rostfrei: Ja · Anzahl max. Schliessungen: 1500
Eigenschaften "Zylindervorhangschloss 490 Ni 60 Schlosskörper-B.60mm MS versch.-schl."
| Ausführung: | verschiedenschließend |
|---|---|
| Breite: | 70,0 mm |
| Bügelhöhe: | 34 mm |
| Bügelstärke: | 9,5 mm |
| Bügelweite: | 34 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Gesamthöhe: | 90 mm |
| Gewicht: | 358,0 g |
| Höhe: | 25,0 mm |
| Kategorie: | Weitere Vorhängeschlösser & Zubehör |
| Länge: | 95,0 mm |
| Material: | Messing |
| Modell: | 490 Ni 60 |
| Schlosskörperbreite: | 60 mm |