Zylindervorhangschloss 400 E Magno/40 GL Schlosskörper-B.40mm MS gl.
Produktnummer:
705669_3000251203
Hersteller:
BURG-WÄCHTER
EAN:
4003482492024
Lieferzeit:
1-3 Tage
10,04 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000251203
Zylindervorhangschloss 400 E Magno/40 GL Schlosskörper-B.40mm MS gl.
massiver Messingkörper · Bügel stahlhart · doppelt verriegelt ab 30 mm · Innenwerk · rostfrei · hohe Zerreißfestigkeit
Eigenschaften "Zylindervorhangschloss 400 E Magno/40 GL Schlosskörper-B.40mm MS gl."
| Ausführung: | gleichschließend |
|---|---|
| Breite: | 43,0 mm |
| Bügelhöhe: | 23,5 mm |
| Bügelstärke: | 6,5 mm |
| Bügelweite: | 22,0 mm |
| Gewicht: | 170,0 g |
| Höhe: | 8,0 mm |
| Kategorie: | Zylinder-Vorhängeschlösser |
| Länge: | 65,0 mm |
| Material: | Messing |
| Modell: | 400 E Magno / 40 GL |
| Schlosskörperbreite: | 40 mm |