Zylindervorhangschloss 400 E Magno/30 GL Schlosskörper-B.30mm MS gl.
Produktnummer:
705669_3000251202
Hersteller:
BURG-WÄCHTER
EAN:
4003482491027
Lieferzeit:
1-3 Tage
6,91 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000251202
Zylindervorhangschloss 400 E Magno/30 GL Schlosskörper-B.30mm MS gl.
massiver Messingkörper · Bügel stahlhart · doppelt verriegelt ab 30 mm · Innenwerk · rostfrei · hohe Zerreißfestigkeit
Eigenschaften "Zylindervorhangschloss 400 E Magno/30 GL Schlosskörper-B.30mm MS gl."
| Ausführung: | gleichschließend |
|---|---|
| Breite: | 35,0 mm |
| Bügelhöhe: | 17,0 mm |
| Bügelstärke: | 5,0 mm |
| Bügelweite: | 16,0 mm |
| Gewicht: | 100,0 g |
| Höhe: | 20,0 mm |
| Kategorie: | Zylinder-Vorhängeschlösser |
| Länge: | 55,0 mm |
| Material: | Messing |
| Modell: | 400 E Magno / 30 GL |
| Schlosskörperbreite: | 30 mm |