Zylindervorhangschloss 770 HB 30 45 Schlosskörper-B.30mm Alu versch.-schl.
Produktnummer:
705669_3000253347
Hersteller:
BURG-WÄCHTER
EAN:
4003482360408
Lieferzeit:
1-3 Tage
4,42 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000253347
Zylindervorhangschloss 770 HB 30 45 Schlosskörper-B.30mm Alu versch.-schl.
massiver Aluminiumkörper · Bügel doppelt verriegelt und stahlhart · Innenwerk rostfrei · verschiedenschließend · SB verpackt Weitere technische Eigenschaften: · Ergänzung: mit hohem Bügel
Eigenschaften "Zylindervorhangschloss 770 HB 30 45 Schlosskörper-B.30mm Alu versch.-schl."
| Ausführung: | verschiedenschließend |
|---|---|
| Breite: | 40,0 mm |
| Bügelhöhe: | 45,0 mm |
| Bügelstärke: | 5,0 mm |
| Bügelweite: | 16 mm |
| Gesamthöhe: | 79 mm |
| Gewicht: | 70,0 g |
| Höhe: | 15,0 mm |
| Kategorie: | Zylinder-Vorhängeschlösser |
| Länge: | 90,0 mm |
| Material: | Alu |
| Modell: | 770 HB 30 45 |
| Schlosskörperbreite: | 30 mm |