Zylindervorhangschloss 116HB 60 110 Schlosskörper-B.60mm MS verschl.BURG-WÄCHTER
Produktnummer:
705669_3322027019
Hersteller:
BURG-WÄCHTER
EAN:
4003482033005
Lieferzeit:
1-3 Tage
37,08 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3322027019
Zylindervorhangschloss 116HB 60 110 Schlosskörper-B.60mm MS verschl.BURG-WÄCHTER
stahlharter, hoher Bügel und massiver Messingkörper · doppelt verriegelt · rostfreies Präzisions-Schließwerk für millionenfach bewährte Qualität · hohe Anzahl von Schließungen · gleichschließend lieferbar · Hergestellt in Deutschland
Eigenschaften "Zylindervorhangschloss 116HB 60 110 Schlosskörper-B.60mm MS verschl.BURG-WÄCHTER"
| Ausführung: | verschiedenschließend |
|---|---|
| Breite: | 60,0 mm |
| Bügelhöhe: | 110 mm |
| Bügelstärke: | 10 mm |
| Bügelweite: | 32 mm |
| Gesamthöhe: | 170 mm |
| Gewicht: | 550,0 g |
| Höhe: | 20,0 mm |
| Kategorie: | Zylinder-Vorhängeschlösser |
| Länge: | 175,0 mm |
| Material: | Messing |
| Modell: | 116HB 60 110 |
| Schlosskörperbreite: | 60 mm |