Zylindervorhangschloss 116HB 50 80 Schlosskörper-B.50mm MS verschl.BURG-WÄCHTER
Produktnummer:
705669_3322027016
Hersteller:
BURG-WÄCHTER
EAN:
4003482032701
Lieferzeit:
1-3 Tage
24,04 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3322027016
Zylindervorhangschloss 116HB 50 80 Schlosskörper-B.50mm MS verschl.BURG-WÄCHTER
stahlharter, hoher Bügel und massiver Messingkörper · doppelt verriegelt · rostfreies Präzisions-Schließwerk für millionenfach bewährte Qualität · hohe Anzahl von Schließungen · gleichschließend lieferbar · Hergestellt in Deutschland
Eigenschaften "Zylindervorhangschloss 116HB 50 80 Schlosskörper-B.50mm MS verschl.BURG-WÄCHTER"
| Ausführung: | verschiedenschließend |
|---|---|
| Breite: | 50,0 mm |
| Bügelhöhe: | 80 mm |
| Bügelstärke: | 8 mm |
| Bügelweite: | 28 mm |
| Gesamthöhe: | 128 mm |
| Gewicht: | 320,0 g |
| Höhe: | 20,0 mm |
| Kategorie: | Zylinder-Vorhängeschlösser |
| Länge: | 130,0 mm |
| Material: | Messing |
| Modell: | 116HB 50 80 |
| Schlosskörperbreite: | 50 mm |