Zylindervorhangschloss 21 70 Schlosskörper-B.70mm VA versch.-schl.
Produktnummer:
705669_3000253385
Hersteller:
BURG-WÄCHTER
EAN:
4003482377604
Lieferzeit:
1-3 Tage
9,12 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000253385
Zylindervorhangschloss 21 70 Schlosskörper-B.70mm VA versch.-schl.
Schlosskorpus aus Edelstahl ∙ Bügel gehärtet und verchromt
Eigenschaften "Zylindervorhangschloss 21 70 Schlosskörper-B.70mm VA versch.-schl."
| Ausführung: | verschiedenschließend |
|---|---|
| Breite: | 72,0 mm |
| Bügelhöhe: | 16 mm |
| Bügelstärke: | 9 mm |
| Bügelweite: | 21 mm |
| Gesamthöhe: | 70 mm |
| Gewicht: | 240,0 g |
| Höhe: | 28,0 mm |
| Kategorie: | Zylinder-Vorhängeschlösser |
| Länge: | 71,0 mm |
| Material: | Edelstahl |
| Modell: | 21 70 |
| Schlosskörperbreite: | 70 mm |