Zylindervorhangschloss 400 E Magno/50 Schlosskörper-B.50mm MS versch.-schl.
Produktnummer:
705669_3000251200
Hersteller:
BURG-WÄCHTER
EAN:
4003482062104
Lieferzeit:
1-3 Tage
12,54 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000251200
Zylindervorhangschloss 400 E Magno/50 Schlosskörper-B.50mm MS versch.-schl.
massiver Messingkörper · Bügel stahlhart · doppelt verriegelt ab 30 mm · Innenwerk · rostfrei · hohe Zerreißfestigkeit
Eigenschaften "Zylindervorhangschloss 400 E Magno/50 Schlosskörper-B.50mm MS versch.-schl."
| Ausführung: | verschiedenschließend |
|---|---|
| Breite: | 55,0 mm |
| Bügelhöhe: | 29,5 mm |
| Bügelstärke: | 8,0 mm |
| Bügelweite: | 28,0 mm |
| Gewicht: | 280,0 g |
| Höhe: | 25,0 mm |
| Kategorie: | Zylinder-Vorhängeschlösser |
| Länge: | 85,0 mm |
| Material: | Messing |
| Modell: | 400 E Magno / 50 |
| Schlosskörperbreite: | 50 mm |